Ребят, может у кого была такая проблема . После начала движения, через минут 10 загорается курсовая и абс, что за фигня не понимаю . Если машину

Ребят всем привет, подскажите пожалуйста, может у кого была такая проблема . После начала движения, через минут 10 загорается курсовая и абс, что за фигня не понимаю . Если машину заглушить и снова заводить то ошибка пропадает . Так же с холодами заметил такую особенность, нажимаешь на газ а машина не хочет ехать, и когда начинает дуть турбина, начинает ехать и машина, но без турбины не едет . Переводим в спорт режим и все проблемы с коробкой пропадают, что за фигня не понимаю . Мотор 2.5 турбо, коробка автомат .

m3kxF8PDqck.jpg
 


Roti

New member
приехал на диагностику проверили сказали что пропуск во втором цилиндре
 

Attache

New member
когда он накрывается он не работает совсем наверно, а тут он работает и иногда сам вырубается
 

Maximal

New member
Я живу в деревне, у нас нет диагностов хороших ) это надо в Москву ехать, думал может кто сталкивался
 

jelsomino

New member
температура двигателя большая у тебя постоянно?! Должен чуть выше середины показывать, у тебя практически вверх ко второму делению ушло
 

InSPromotion

New member
такая всегда и на ТО был сказали это норма вроде как, когда машина стоит, когда машины в пути то она посередине
 

Bishop1

New member
странно......у меня сг5 турбо 2, больше половины температура не поднимается, один раз полезла из-за антифриза не хватки
 

iljuha

New member
я менял патрубки и антифриз 3 дня назад, устранил все течи . Фриз не уходит, и температура такая
 

p0stgun

New member
привет, хороший диагност, был в сторону ж-д, после ЖБИ с паровой стороны
 

Сверху