Ребят куплю солинойды на каробку акпп tz 103 ZB1AA-L3 или полностью гидроблок или коробку. Москва, обл . Могу на что нибудь обменять

OldManAlex

New member
Ребят куплю солинойды на каробку акпп tz 103 ZB1AA-L3 или полностью гидроблок или коробку. Москва, обл . Могу на что нибудь обменять )))

4DcQhRw4x5Y.jpg
 


E-Not

New member
Некоторые из соленоидов подходят от мазды. Гуглите много написано на эту тему.
 

DOOM

New member
Есть коробка tz103 с форика сф5 на запчасти вся в сборе сломан передний редуктор а так всё работало
 

spooner

New member
В любонту коробасов заедь да возьми! Только проверьте работоспособность они щелкать должны!
 

svtim

New member
блин дружище на меня не расчитывай! Только что знакомый позвонил! Тоже коробас полетел! Сегодня заберет! А че ты на 20g до сих пор катаешься?
 
не дай бог конечно тебе искренне! Но у меня уже два штуки подряд полегло! Первый ладно насос умер, а второй до сих пор загадка куда масло делось! Проехал меж город тысячу масло в уровне макс стояло всю дорогу! Приехал домой с утра проверил масло, все супер, проехал по городу 14 км в пенсионер режиме и все стуканул! Течей и потеков нет! Турбос сухой? Куда делось хер знает! Поэтому приняли решение свежее мотор ставить
 

Сверху