Ребят кто нибудь красил Субару в круг . Подскажите примерные ценники регионы . Каждый сервис гнёт свою цену . Кострома и ближайшие города посоветуйте

Terakot

New member
Ребят кто нибудь красил Субару в круг . Подскажите примерные ценники регионы . Каждый сервис гнёт свою цену . Кострома и ближайшие города посоветуйте хороших людей с нормальным качеством работы . Делаю для себя . И разумными ценниками .
 


userse

New member
Хорошо, для себя, надолго от 200 тыс без учёта запчастей, которые могут всплыть если авто окажется гнилым. И от региона не сильно зависит. (Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, Челябинск).
Просто облить, чтобы на год хватило 50-70.
 

businessf

New member
Спрашивал своего мастера в СПб, говорит надо ориентироваться на 100к . Изначально ценник около 70, но говорит всегда вылезет сопутствующая работа и ориентироваться надо все равно на сотку.
 

Yurecm

New member
они все красят качественно только один хер все гниет сколько ржавчина не убирай а все ей жопа будет
 

Shob

New member
не красят они качественно. Их задача навести красоту, а если она сгниет, не их проблема. В 2017 году я отдал машину под восстановление лкп. Через полгода слезла частично краска. Знакомый мастер сказал, что плохо подготовили грунт. В местах где ранее не ржавело, расцвела ржавчина. На задней двери вообще красили поверх необработанного железа. Когда я, задал вопрос - какого хрена? Мне ответили - полгода гарантия. Ваши проблемы.Так что врут они про качество. Качество стоит очень дорого и гарантия соответствующая. А все сказки про покраску за 70-80к, именно что сказки.
 

Сверху