Ребят . . Я не субарист, но стал заглядываться на форестер 2005-2007 г.в. Естественно турбо . Такой вопрос : почему у всех на 10ти летних машинах

MumbaForever

New member
Ребят . Всем привет . Я не субарист, но стал заглядываться на форестер 2005-2007 г.в. Естественно турбо . Такой вопрос : почему у всех на 10ти летних машинах моторы контрактные ? Совсем чтоль не надежные они ? На что обращать внимание при покупке? Сейчас езжу на турбо вольве

BwELzTkXm94.jpg
 


kamenef

New member
Потому что невозможно на них спокойно ездить) Зимой вообще все повороты бочком, ну и особенности конструкции оппозита. Сейчас новые Ауди и 50ккм, бывает, не проезжают - уже кольца менять.. А тут 10 лет жогова)) Да и не так дорого(относительно) мотор перекинуть.
 

SeoRodeo.ru

New member
Около 250-300к ресурс без ремонта, при нормальной эксплуатации и уходом. Самый большой без ремонта, который я видел в приличном состоянии - 313 тысяч.

А если за рулем распи*дяй - то и 50 тысяч не проедет.
 

pics

New member
На турбе 200т примерно атмо 300т самое главное не ждать пока стуканет. Подошло врпмя разобрал поменял вкладыши кольца маслонасос 12 поставил и забыл еше на 200. У меня 2.5 турбо ровно 200 проходил. Не скажу что спокойно езжу,ибо не возможно тошнить на этой машине.
 

Prophet

New member
У меня двигло прошел 250 тысяч. И Ещё бы ходил еслиб я в тот день когда его жарил боком, посмотрел бы уровень масла. Заменил на контракт, цена вопроса 50 касиков. Если ездить по пенсионному то наверно миллион км наездишь на субаре. Но ездить спокойно на ней нельзя, машина провоцирует на еб@нутую езду
 

lilkrank

New member
Форестер 293тыс, ej205,1999 год ))полет нормальный,ни капли масла мимо,тфьуй тфьуй тфьуй .
 

kamenef

New member
Сегодня 430 ткм перевалило на атмо, все почти ровно, маслецо где убегает))))
 
У меня 230 тыс км 203 год мотор 201 полёт нормальный езжу как и все на субаристы правилино нельзя на нем по тихоньку ездить так и просит надовить на педальку особенно часто замечал когда два субариста встречаются на дороге у них что то начинает шевелиться и начинается бешаная езда))))))
 

Сверху