Ребят я к вам за инфой. Сейчас передо мной выбор форик 1 рестайл и 2. Субар раньше не было, хотелось бы узнать, какие болячки у них и на что внимание

Ребят всем привет, я к вам за инфой. Сейчас передо мной выбор форик 1 рестайл и 2. Субар раньше не было, хотелось бы узнать, какие болячки у них и на что внимание обратить. Спасибо
 


renkid

New member
у SF задние арки первым делом) а 2.5 смотри чтоб не перегретый был. Остальное как у всех.
 

Divadoff

New member
sf нормально да смотри только арки зад. Но 2.5 это гемр. Лучше 2литра турбо
 
Норм 2.5, зато с низов почти паровозик не 3 литра конечно. А 2.5 не любят потому что они более термонагружены, блок и система охлаждения от 2 литров. Поэтому нужно следить за чистотой радиатора и в общем системы охлаждения.
 

rguppy

New member
У меня сейчас sg рест, но sf нравится больше. Салон на sf скучноват, зато внешне можно интереснее стелать

EedvHcYKVuk.jpg
 

esorpospeprew

New member
У меня сейчас sg рест, но sf нравится больше. Салон на sf скучноват, зато внешне можно интереснее стелать

1qXXvUF1nYs.jpg
 

origen

New member
арки задние у всех европейцев гниют, арки, пороги и стаканы смотреть надо-, главное чтоб кузов был-целый мотор не стучал, кампресию померь, коробка работала хорошо-, масло-не вонялоэв ней горелым
 

Сверху