Ребят! Изучаю спрос. Subaru Forester SF5 2001 год 105.000 пробега Машина для тех, кто шарит. За машиной следят. Все меняется во время. Стоят колы,

Laktos

New member
Ребят! Изучаю спрос.
Subaru Forester SF5 2001 год
105.000 пробега
Машина для тех, кто шарит.
За машиной следят. Все меняется во время.
Стоят колы, задние тормоза impreza sti, спойлер sti, приборка sti. Комплект колес на дисках зима/лето, 5ст мкпп sti, стоит хорошая музыка фронт 2 дина pride solo v2, сзади pride emerald, процессорная голова pioneer, саб ural bulava и все это на хорошей, не колхозной проводке и хорошими усилками)
Хотел собрать машину мечты - понял, что не хватает денег на жизнь
Кузов не гниет, но для идеала нуждается в покраске.
Машина привлекает внимание и все ее любят)
Цену вижу в районе 390.000
Жду предложения, замечания.

Pcg64MSuaSc.jpg
 


я поэтому и интересуюсь. Денег вложено в районе 300, я понимаю, что это никогда не окупается, если нет спроса, то буду ее дальше собирать.
 

Gubber

New member
Эмоции она дарит конечно хорошие, но требует к себе много внимания. И на бензин в районе 35к выходит. Для основной машины - это предел!
 

Anapari

New member
ну а ты на газульку поплавнее дави у меня тоже был жор и по логу убедился что лямбда пиZдит откинул ее по городу вышел расход 12л с лямбдой из 15 не вылезал теперь в раздумьях какую брать универсальную или контракт
 
Кореш,сколько бы ты не вкидывал в свою тачку,запомни одно,ты делаешь это для себя.затраты на то,что ты запихаешь в неё не окупятся на 100%,проще в стоке провалить.
 

Pheniks77

New member
отжатые да, живой по кузову и по технической части рублей в 500 встанет... я своего взяла за 400 и уже 100 вкинула чтобы он ездил так как должен живой субарь + просто порой такие машины попадают в руки людей которым пофиг они ездят до талого,пока не рассыпется и гнить не начнет,а потом просто скидывают его в пол цены и все,а нормальным людям потом мучайся и приводи в идеальное состояние. Живых субарей остается все меньше,а если есть такие то их не продают))
 
да перестань. Искать нужно. Да еще в сервисах набалтывают не по детски.
Не так уж и много охотников на субару. Киа, хундай да автотазы заполонили рынок >
 

leriques

New member
какого субаря не возьми, всегда нужно иметь соточку другую для приведения к норм состоянию)) или ещё лучше свежепривезенный распил
 

rem_dar

New member
мне сервисы не авторитет) У меня муж,механик,жестянщик,автоэлектрик в одном лице))) поэтому когда брала форя понимала что в любом случае вкинутся придется хорошо)) но эта машина того стоит
 

baramist

New member
можно и за 500 купить, а он отжатый. Я говорю искать надо. Варианты всегда есть за адекватные деньги и в хорошем состояние.
 

Сверху