ребят ищу вот такой переходник, либо жду ваших предложений и советов по подключению данной

Igor Kolosov

New member
Всем привет, ребят ищу вот такой переходник, либо жду ваших предложений и советов по подключению данной лямды

JL1wB0gZm6I.jpg
 


alexcom

New member
Я конечно мож чёт не понимаю но можно просто перепаять фишку от старой на новую лямбду
 

benadamus

New member
я так думаю автор свапит мотор, и в косе нового мотора этот переходник проебан
 

pred1981

New member
Я разрезал фишку и паялся к проводам, этот переходник идет только с оригинальной лямдой за 13к+ (
 

Roti

New member
там отдельно в кармашке оно стоит и выходит на 1 пин, там 5 проводов, а штекеров в фишке 6
 
и если будешь паять, будь внимателен, данный переходник, кторый в проебе идет мама-мама, а фишка на лямде папа и коса папа, не подключи зеркально.
 

svtim

New member
4 провода обычный 1но вольтовый датчик, 6 проводов 5ти вольтовый, широкополосный датчик. Друг с другом не подружишь. А сопротивление в разъёме, это калибровочный резистор, подбирается на заводе под каждую лямбду свой.
 

Tory

New member
хотя может и широкополосник с 4мя проводами быть, цвета проводов смотря какие. Соединение без калибровочного резистора может дать погрешность в показаниях +-20%, будет либо беднить, либо богатить.
 

Сверху