Ребят имею сф5 лруль до рест на контрактном моторе. Появилась проблема верхняя трубка идущая га компрессор кандея не подходит по пасадочному месту.

Доброго времени суток. Ребят имею сф5 лруль до рест на контрактном моторе. Появилась проблема верхняя трубка идущая га компрессор кандея не подходит по пасадочному месту. Если говорить проще мне нужна либо другая трубка либо переходник. Если кому не совсем понятно могу завтра залить фотки.
 


GoldLink

New member
Ничего другого ты туда не поставишь .Нужен только сток .Давление системы 4 атмосферы .Всё сделано японскими инженерами, не пытайся что то изменить .На разборках поищи
 

E-Not

New member
На япе и Европе разные компрессоры кондея, как вариант либо менять трубки либо компрессор
 
Ребят я не за советом тут как решить проблему. А доя того чтоб получить ответь есть ли трубки или переходники у вас
 

SEO-Magazin

New member
Компрессор с родного мотора не переставить?
Попадал в такие ситуации просто оставляли родной компрессор с креплениями. Всегда вставало. Но это всегда были прули.
 

Sochinecman

New member


yfMlK3foQi0.jpg
 

garA

New member
и что я вижу кучу трубок и не одной похожей на то что мне надо. Мне кажется или никто не понимает что надо. Мне не нужна сисьема трубок. Мне нужна трубка которая встанет на мой компрессор
 

kamenef

New member
да жирна трубка со шлангом точна такая как у меня сейчас стоит. Но это не та трубка она нахер не стыкуется с компрессором в этом то и проблема.....
 

Azaron

New member
теперь ясно,
1 .переходником не бывает
2.проше наверно поменять компрессор(благо их как говна за баней )
3.трубку реально сложно будет найти
 

Сверху