Ребят имею форик сг рестайл с коробкой тв.задумался о прошивке своей акпп.подскажите кто где прошивал в москве и какой результат.и вообще стоит ли это

Michael G-O-O-V

New member
Ребят добрый день!имею форик сг рестайл с коробкой тв.задумался о прошивке своей акпп.подскажите кто где прошивал в москве и какой результат.и вообще стоит ли это делать?
Знаю что мозг двигателя у меня был когда то прошит субару танком под 95й бенз и тд,если это имеет какое значение.
Спасибо!
 


Tim_a

New member
А вот просто ради интереса, а чего хотите нашить то в коробке? Ну программную нейтраль отключить, если мешает... а что там ещё можно сделать?
 
я честно говоря совсем не изучил процедуру усовершенствования данного агрегата,какой она бывает.
Предполагая о том,что коробка имеет блок управления,в котором прописана какая-либо прошивка для работы коробки,имел смелость предположить,что эту прошивку можно откорректировать.
Отсюда и возник у меня вопрос,поскольку я совершенно не компетентен в данном вопросе.
Дело в том,что я слышал когда то о том,что субаровские коробки кто то когда то перепрошивал.на этом мои знания заканчиваются
 

graff2006

New member
я просто думал есть какие то намётки... Не, ну там что то можно программно сделать, чуть давлениями поиграть и работой соленоидов, но Ватмановский гидроблок это делает механически. Ищи его на дроме и сти-клабе ;) ака B@tman
И кстати, можно опять же до СубаруТанка доехать и посмотреть как сейчас что и возможно подкрутить обороты переключения передач, отсечку подвинуть ещё, если не хватает, да и хрен знает чего он там ещё могёт!!! У Стаса много чего предусмотрено
 
я бы например отключил эту нейтраль. Это возможно вообще? Иногда бывает когда стою на светофоре, а потом трогаюсь бывает толчок, как будто зад подключается. И при чем только на D. На других режимах такого нет
 

disik

New member
На Фарпосте через запрос, гидроблок акпп можно его найти
 

Сверху