Ребят и полных баков.вопрос...стоит ли этот форь своих денег?на трубе,палка,как хозяин говорит все норм...1999гв.цена 310тр .Админку

Ребят всем привет и полных баков.вопрос...стоит ли этот форь своих денег?на трубе,палка,как хозяин говорит все норм...1999гв.цена 310тр .Админку спасибо

YtQ4BODtoeE.jpg
 


смотря какой пробег у двигла и АКПП, сколько коней в ПТС, и какое состояние кузовни в больных для СФ местах
 
какой пробег? О чем вообще речь? Ты думаешь там родные двигло и коробка стоит? Для этих машин нет понятия пробега, есть понятие состояние. Не нравится пробег, поменял приборку и все на этом.
 

iljuha

New member
у меня сф с родным двигателем у него что пробега нет? Или у контрактного мотора тоже пробег не считают ? Для любой машины есть понятие пробег, эксперты блин...
 

sanister

New member
смотри, есть сф. Пробег на нем 180 тыс., какой пробег у двигателя и коробки? Номер двигателя не бьётся. Далее, пробег у сф5 120 тыс., машина продается за 300 к, приборка стишная, решил поменять на обычную, но там пробег на приборке уже 260 тыс., машина при этом подешевела? Вы такие странные. Машине по 20 и более лет, они доебываются до сколов. Да вырадуйтесь, что кузов целый. На старых нормальных машинах, нет понятия пробег уже. Для осталось понятие тех.состояние, это такие как маркообразные, субари, крузаки, сурфы и т.д. Это сейчас если свежую машину брать, пусть она будет в идеале, но там будут торговаться, потому что на них пробег имеет значение. А на этих основое- это целая кузовщина и состояние технической части, салона. Ты приедь покупать сфа, гц какую-нибудь и попробуй торгонись, потому что пробег большой, да тебя пошлют
 

fusion2005

New member
я брал машину с историей за последние 7 лет, в полном стоке. Со все всеми чеками и заказ нарядами. Зачем брать машину с непонятной историей, разницы нет что 20 лет что 30. За 300 кузо в будет не идеал это дураку понятно. На любой машине есть пробег, есть машины стоят годами в гараже и выезжают только летом, и что теперь это гавно что-ли ? Что у вас за логика, если невозможно узнать пробег значит его нет...
 
ты сам понимаешь что пишешь? . "на любой машине есть пробег, есть машины стоят годами в гараже и выезжают только летом, и что теперь это гавно что-ли ?". Если годами стоят и даже пробег там 50 тыс., но она вся гнилая, кузов весь кривой, шпакли тонна, то конечно машина гавно.
 

Otchim

New member
для этих машин понятия пробег нет, твои слова я причем тут ? Пишите хуйню потом сами путаетесь в своей ернуде...
 

barbilulek

New member
хуйню написал ты в предыдущем сообщении. Разговор считаю закрытым. Люди кто понимает как работают узлы авто и делает машины сам, тот понимает о чем я говорю. А ты дальше покупай машины смотря только на пробег. Удачи! Для информации, если у машины есть наряды на работы, чеки и т.д. не факт, что это хорошая машина.
 
где написано что смотрю только на пробег ? Если есть наряды и чеки значит человек внимательно и аккуратно относился к машине, это хороший фактор но не решающий. Да я дружище я понимаю что говорю у меня 3 форестера и все нормальные. Хотя да, у старых машин пробега нет
 

auss

New member
слушай машину можно пригнать из Японии с аукциона . И пробег будет маленький и состояние будет хорошее . Ты о чем вообще ?
 

Kletskov

New member
Если в отличном состоянии по кузову и технике, то отличная цена)) Но подвох всяко может быть, смотреть надо машину, а не гадать.
 

Starwear

New member
Смотрится зачётно... Но сф и левый руль - обязательно смотреть кузов
 

Сверху