ребят! Forester sj 2016г FB20B, 45тыс пробег, авто в одних руках. прыгает ролик натяжителя и из за этого идут микро пульсации в борт сеть, уже

benadamus

New member
Всем привет ребят! Forester sj 2016г FB20B, 45тыс пробег, авто в одних руках. Подскажите пожалуйста, прыгает ролик натяжителя и из за этого идут микро пульсации в борт сеть, уже поставил обгонную муфту на генератор, ничего не изменилось... шкивы все ровные, кроме главного который на коленвале(его для замера нужно снимать, но на вид ровно крутит). Кто то лечил такое? Заранее спасибо за помощь!

nX2v9tuwcEk.jpg
 


SearchMan

New member
всмысле откручен? Ход натяжителя продольный, ремень стоит ровно по нему
 

Cheese

New member
я думаю речь идёт о площадки натяжителя,ибо там же видно отверстия под болт пустое
 

nasstasska

New member
ну тогда вам порекомендовал сменить мотор на ez30 или на 20х/y от gh Impreza и будет вам счастье!
 

SergeevnaS

New member
не сам натяжитель а кронштейн к которому еще генератор притянут? Тогда точно нет
 

50 Rich

New member
ролик прыгает на своей же пружине, забыл написать, первым под разнос попал ремень, поставил гейтс но проблему не решило.
 

Michael G-O-O-V

New member
акб полудохлый, хочу заказать новый, может посоветуете какой фирмы взять и на сколько ампер? И может из за него подсветка пульсировать?
 

FlaMen

New member
был бы я на 100% уверен что это он.....он блин 7тыс стоит, цена выброса денег на ветер если ничего не изменит...
 

Сверху