Ребят форь сш, мотор 205, шитый, крытый, все дела, хочу блуофф воткнуть, как лучше поступить, какой поставить

rguppy

New member
Ребят всем привет, подскажите пожалуйста, форь сш, мотор 205, шитый, крытый, все дела, хочу блуофф воткнуть, как лучше поступить, какой поставить?
 


dimar

New member
благодарю за совет)
Но есть же которые не глушаться, а типа универсальные, и как штат проходимость и Блу
 

PlamYanka

New member
да. Мне пшиканье вообще не принципиально)) если и ставить блоу-офф то надо ставить какой-нибудь хороший оригинал и лучше отшивать мотор по MAP. Чтоб потом не было проблем со смесью и прочим. Про гибридные не в курсе, не подскажу. Ну а вообще почему захотел блоу-офф? Ради пшика?
 
На механике глохнуть будет машина. На автомат можно ставить любой, но надо настроить правильно чтобы крыльчатку не долбило.
 
Блуофф ставят когда больше 600 сил на маховике хотя б. А так просто движек раньше времени положишь и все.
 

misster

New member
Не нужны тебе эти понты брат, моторы нынче дорогие ) на автомате тоже будет глохнуть
 

BaRaBashkalol

New member
На механике на б4 моно турбо не глохнет ничего. А вот на форя автоматного ставил себе, пару раз заглох и решил, ну его нах...
 

aleche

New member
Шить надо, в школе все блоу офф хотели, теперь я детишек развлекаю возле школы, когда ребенка забираю!
Жена слышит, когда пора бежать встречать, на 16м соседи слышат, яйца кидают
Вообще скюл стоял, не понравился, турбоХс сейчас, вроде бы слышно на км
 

vanguard_rgu

New member
Байпасная система работает, как своеобразный амортизатор, смягчая удар по оси турбонагнетателя. Если blowoff ставят для того, чтобы избавить турбонагнетатель от стрессовых нагрузок, то байпас способен лишь слегка смягчить его, но не избежать. Несмотря на это производители автомобилей используют именно байпасную систему. Во-первых, это обусловлено стремлением снизить излишние, и порой не понятные, для многих владельцев звуки в моторном отсеке. К сожалению, или к счастью, не каждый покупатель спорткара искушенный гонщик или турбоманьяк. Во-вторых, подобная система дешевле в обслуживании. В третьих, именно эта система не позволяет стравливать посчитанный расходомером воздух.
 

timesharing

New member
палка двух концов если честно. У меня ej20g стоит блоу greddy, вроде проблем нет
 
просто у меня автомат ещё шит, B@tm@n настроил переключение за 0,4 секунды вместо 1.6. вот думаю не попасть бы в яму, когда автомат уже среагировал а блоу ещё разгружает систему
 

Сверху