ребят давайте вместе поразмыслем) все таки интересно.. форь 205 мотор сф турба дует 0.5 что может быть? шланг с актуатора затыкал не чего неменялось,

oldpartner

New member
ребят давайте вместе поразмыслем) все таки интересно.. форь 205 мотор сф турба дует 0.5 что может быть? шланг с актуатора затыкал не чего неменялось, турбина 100% живая в идеальном состоянии систему опресовали все норм так что же может быть причина?? единственное что еще не делал так это диагностику, но чек не горит. катализатора нету прямая труба от турбины, мотор работает как часики не дымит, бензина в городе жрет 15-17 литров что до того когда дула что щяс, так же с момента покупки не менял свечи. и бензин нормальный! в общем хочется узнать возможные причины
 


OldEr

New member
Чудес не бывает может трещина в горячей части или актуатор что то мозги делает
 

stoalenov

New member
А зачем шланг актуатора затыкать,если его надо с него просто снять,что бы увидеть эффект? А зачем тебе дуть больше,если все штат? Дунешь ты больше,а толку не будет Даже от 1.0,потому что что бы дунуть надо и охладить,а охлаждения там почти 0))) зы с соленойда нижний шланг сдёрни должно повысится давление
 

vannderlord

New member
Клемму с аккумулятора на 20 минут сними. ECU обнулится за это время (все конденсаторы разрядятся и настройки и коррекции все сбросятся). Если после этого все будет работать (буст вернётся), значит это у тебя был аварийный режим, возможно из-за плохого бенза.
 
ну наверно человека напрягает тот факт что все таки дует то у него значительно меньше нормы и хочет вернуть свои 0,7-0,8 все равно ощутима разница.
 
Херней тут занимаетесь на штатных мозгах вот и все. Поставь обратно даунпайп со своими катализаторами и ездил на своих 0.8. Любая переделка должна быть запрограммирована,а не тыкать шланги туда сюда
 

And_mps

New member
У меня было на сф такое,поменял датчик детонации и всё нормально стало
 

portek

New member
У меня с наступлением тепла на улице была, кулёк был забит... высокая ноздря решила проблему
 

ZikOff

New member
у меня стоит высокая ноздря, и кулек чистый даже конденсата небыло
 

Denis003

New member
hks да датчик норм, у меня с момента покупки то месяц ездиеш дует тут 2 недели машину не трогал пришел завел все норм было поехал прожарил опять обрубило буст, вчера вот опять он появился минут на 5 потом опять пропал
 

Сверху