Ребят 235/55/R18 встанут на форик за чашки не будет цеплять

fusion2005

New member
Ребят подскажите пожалуйста 235/55/R18 встанут на форик за чашки не будет цеплять ?

B3-mAC59wmw.jpg
 


Kaik

New member
У меня норм стоят, но если до талова вывернуть руль зацепляет за брызговик один слева
 

vladimir0

New member
У меня на SF5 265/35/18 норм, только подвеска жёсткая. На штатной за арки цепляло на неровностях.
 

shmuk

New member
даже не думай, купил себе резину, цепляло за все что можно, включая стойки арки лонжерены, пришлось ставить Проставки 2см, вырезать локер, и гнуть лонжерон, точнее шов сварочный вгибать, смотрится конечно офигенно, и здоровый становится но оно того не стоит, надо 45, 40 профиль
 
245/40 r18 вылет дисков не помню но ничего нигде не цепляло!
Если форь в стоке без занижений и диски с нужным вылетом то указанный размер встанет норм.
 

tutovka33

New member
У меня стояли 255/45 приходилось ставить проставки, потом сделал развал вывел ближе к 0 все стало нормально без проставок
 
Эти диски стоят на резине 235 55 плюс проставки 5 мм передние колеса в 1мм на вывороте от подкрылка со стороны салона...
Сток стойки на sg5 дорест Кросс Спорт...

FhjQtdReKYE.jpg
 
У меня такая резина стоит на дисках от sti GRB, не где не задевает даже при полном вывороте, НО, у меня проставки и на стойках и на дисках
 

bigAce

New member
Поставил 235/55/18 ширена диска 8,5, арки пришлось разкатать задние ширкали капец

iRp0i3BpWVY.jpg
 

Сверху