Ребя, вытек амортик задний, гремит, надо ехать далеко на днях, в сервисе говорят каябу ставь с новыми опорами, 5200+5200+1900+1900+раб3800=18тр(, есть

Kpd

New member
Ребя, вытек амортик задний, гремит, надо ехать далеко на днях, в сервисе говорят каябу ставь с новыми опорами, 5200+5200+1900+1900+раб3800=18тр(, есть другие варианты?срочно!спб
 


jungley

New member
Я себе за 2300 поставил фирму не помню, плюс опора и пыльник 2000. уже год езжу все норм. . Менял сам
Я не стал оба менять, поменял только мертвый
 

O_G

New member
Дешевле только бу с разбора, думаю в питере с этим проблем не должно быть
 

stoalenov

New member
Я не знаю, как в Питере, а у нас ребята занимаются восстановлением. 2500 рублей за пару. Брат второй год гоняет
 

ssin

New member
Белорусский-китайский «Патрон» два с чём-то стоит... опору то зачем менять? Работы на 1,5 часа очень не торопясь)
 

nasstasska

New member
Если просто чтоб доехать купи просто амморт китайский за пару тысяч да поменяй. Делов то))
 


Ew5PDp4-zUw.jpg
 

jarEffoff

New member
Опоры зачем менять? Там подшипников нет, ломаться нечему, если не сгнили, конечно.
 
Контракт поставь, потом ещё несколько раз поставь. Купи новые и забудь. Если дорого, продай машину.
 

anton237

New member
Регулировку сход развала забыли.
20 к - канечн не 3 копейки, но они ходят достаточно долго, чтобы за них заплатить:)
 

Сверху