Ребя Подскажите форестер sf 5 Мотор 205 без фазный турбо, подскажите маркировку МКПП которая должна стоять ( правый руль

Ребя всем привет
Подскажите форестер sf 5
Мотор 205 без фазный турбо, подскажите маркировку МКПП которая должна стоять ( правый руль )
 


Эээээээээ. Пруль турбо... МКПП... С завода стояла только в ограниченной версии sti2m.выпущенно было их 800 штук. И имеют характерные шильдики порядкового номера... Ты уверен что у тебя он?
 

artem.net

New member
покажи ка мне фрейм праворукого МКПП турбо форестера не сти2м. Я конечно могу ошибаться но на 99,9 уверен.
 
Автор, если у тебя такой мотор с завода, то на левом стакане передней стойки табличка с номером, если нет, то ставь любую 5ст мкпп от турбо этих модельных годов.... Хоть от Легаси, хоть от импрезы, хоть от форя, Но только Турбо.
 

obreea

New member
Выбирай, смотри, чтоб главная пара совпала. У меня на сти2м коробка умирать начала, поставил мкпп от сг. Пара 4,4 насколько помню. На сф коробка от сг подходит, только сальники передних приводов переставить нужно будет.
 

teodore

New member
Если СФ на 205м, то это с версии сти2м. Её маркировку не скажу, но вместо этой коробки у меня стоит с Гц сти, TY752VBCAA, пара 4.44
А так можешь любой турбо пятиступ с парой 4.44 пихать
 

Сверху