ребя,на форик сг 5 рейстайл нормально встанут диски 17 с резиной 225/45 ? ни че там задевать не будет? на лето хочу преобрести.

Привет всем.!ребя,подскажите,на форик сг 5 рейстайл нормально встанут диски 17 с резиной 225/45 ? ни че там задевать не будет?
на лето хочу преобрести..
 


asspuma

New member
Отлично встают 225/45/ р18, лучше их на лето, и смотреться будет интереснее, и рулежка сильно лучше будет
 

Vinyl2008

New member
да нет,стандарт.. просто друган по дешовке отдает диски с резиной как раз 225/45...
 

beliyadm

New member
вот мой форь на 18 дисках и резиной 235/45 r18 и стандартной подвеской. Не бог весть какие колеса. На 17-х с резиной 225/45 r17 колеса считай еще на 3.5 см будут меньше в диаметре. В живую видел такие форестеры, смотрится не очень.

CEWp1ucD9k8.jpg
 

pooh`sd

New member
белый цвет тоже смотрится отлично, но до момента когда диск не испачкается в грязище или пока на него от колодок отработка на налетит.
 

ifto

New member
вот изза колодок я и не хочу в белый,только бронза или темное золото..
 

guardlr

New member
215/60 17 по мне так уже борщ. Тереть скорее всего не будет. Но это уже большой бублик.
 
Визуальный шинный калькулятор Вам в помощь
http://tyres.spb.ru/tirecalc например. Лучше от стока далеко не отходить
 

OldManAlex

New member
у нас тут уже был диспут по поводу разноразмерных колес на осях. Я при своем мнении. На субару категорически не надо ставить разнорасмерные колеса
 

Сверху