Раз в месяц думаю что нужно продавать, т.к. нужна более вместительная машина для работы с мкпп и убогим мотором. Потом утром завожу форика... Еду на

DemidofF

New member
Раз в месяц думаю что нужно продавать, т.к. нужна более вместительная машина для работы с мкпп и убогим мотором.
Потом утром завожу форика...
Еду на работу, надирая всех, иногда боком, громко, быстро и очень управляемо...
И сразу понимаю что "данунах" погоняю ещё годик :)
Влюбился в его настроенный 205й с давкой 0,8 и расходом от 12 пенсия до 16 дебил.
Обожаю тв коробку, с постоянным моментом 60% на зад, без всяких вариаций сюрпризных.
Подвеска - и рулится, и по бордюрам прыгает и в поле лезет.
В общем за эти копейки кайфовее тачку сложно найти.
Всех с наступающим Новым Годом :)
Субарики олдскульные классные тачки!

38s2aF_IPUU.jpg
 


Tracker

New member
нееее. Любовь зла, это когда любишь свою легаси Б4, у которой 280лс по птс с адовым налогом, 2 турбины постоянно работающие не вовремя (рассинхрон часто) и плюс к этому расход 25 литров :)
И продать не можешь даже за 250, т.к. мало невминяемых таких :)
Вот это любовь/западня...
А форик молодец.
Он универсален, популярен и вообще збс
 
Форик сила- посмотрел на авито, за такие деньги можно только ведро ржавое купить и с гаража не выезжать... Альтернативы нет... Если субарь ухоженый то он долгооооо ещё будет веселить душу)))))
 
Красава. Я сам своего на продажу выставил, деньги нужны. Щас уже жалко и думаю не продам. Я так WRX продавал, приехали смотреть и я не отдал его
 

pics

New member
Вот вы напоминали что увас тв Акпп ! Акпп у меня подыхала и поменял на контрактную такую же TZ Акпп. Чтота меня не удовлетворяет без заднего привода или может мне кота контрактного подсунули? Может кто-нибудь знает проблему? SF5,Акпп 2000г. Пруль
 

Сверху