Рассмотрю к приобретению зеркала от рестайла sg5 желательно леворукие и комплект. Так же вопрос возможно ли переставить с леворуких зеркал своих,

kamil

New member
Доброго времени суток
Рассмотрю к приобретению зеркала от рестайла sg5 желательно леворукие и комплект.
Так же вопрос возможно ли переставить с леворуких зеркал своих, уголки которые крепятся к кузову, что бы праворукое зеркало стало леворуким?
Спасибо.

8BCUTsCtClw.jpg
 


porh

New member
Насколько я знаю, разница пруль и леворуких, в стеклах.
 

Kletskov

New member
зеркала разные, угол у правых другой. Ставили и нихрена не видно было
 

shvartz

New member
именно у сг рестайл все нормально
У меня от легася прульного стоят на левом руле и все норм
 

kuku84

New member
Да нормаль я ездил на большуху Зеркала от пруля.Палет нормальный .У меня левый руль.
 

Attache

New member
Тож от пруля стоят, все норм видно. Разница только в треугольниках, у них разные углы,
 

Igor Kolosov

New member
У меня SG дорест переделанный в левый руль с прульными зеркалами, и скажу, что не видно нихрена в правое зеркало. Приходится голову задирать, не очень удобно, но привык со временем . Особо не заморачиваюсь, но тема для меня актуальна, посижу тут послушаю, может кто что дельное подскажет
 
Отличия угла наклона на зеркале на уголках. Левой уголок - правый руль, правый уголок -левый руль. Это относиться ко всем зеркалам любого года. Я на ГЦ8 ставлю от легаси BH BE и с импрезы GG GD праворульные на свои уголки леворуких зеркал.

Aw0RoMU450Y.jpg
 

FlaMen

New member
ну да я с этим ещё на импрезе познакомился, но что то у меня там не срасталось, а на форе интересно уголки эти меняются?
 
конечно меняются )) я и от легаси ставил BL BP c с повторителями в зеркале на данные уголки и от форика SG встают болт он. По расстояниниям болтов они все одинаковые, там есть разница по крепежу самого зеркала на данном уголке только если электро складывание на зеркале и без него. На фото кстати видно левое правый руль со складыванием электро, а правое механическое складывание европа. сам рисунок под болты чуток другой и один болт не попадает чуток в резьбу. Поэтому если у вас с электро складыванием, то берите с большим числом проводом, у форика СГ 7 проводов, складывание электро и подогрев, а 5 проводов механическое складывание и подогрев зеркала(обычно такие зеркала на европу идут и малазию). А так напильником можно все сделать болт он))
 

Бобер

New member
Поставил себе давно пруль рестайл, все видно, регулировок хватает за глаза..
 
С сг рестайлинг пруль ставили зеркала на сг дорик лруль обзор хороший всё видно и даже врезали на штатное место складывание заркал всё работает от дорика с пруль на лруль с право не чего не видно!!!
 
По факту смотри, хватит регулировок или нет, возможно и хватит как многие пишут, но у меня не хватило, переставлял уголки
https://www.drive2.ru/l/456591995717026501/
 

Сверху