Рассматриваю покупку ТУРБО форика ЛЕВЫЙ руль!!! Сф5 рестайл. Можно с нюансами по кузову. Главное что бы мотор живой был и по докам все ровно! Без

B@TI$T

New member
Всем привет! Рассматриваю покупку ТУРБО форика ЛЕВЫЙ руль!!! Сф5 рестайл. Можно с нюансами по кузову. Главное что бы мотор живой был и по докам все ровно! Без колхоза!!! Бюджет не особо велик. На авто.ру выбора вообще нет, цены завышены. На ушат не ниже 300 просят. Может здесь кто есть предложить что нить интересное. Москва и МО. Всем мир! Полного бака! Много драйва!

TX7-u7nlH2U.jpg
 


O_G

New member
да как бы да. Но я и ищу под восстановление. Мне главное технически что бы хороший был. А кузов подшаманю.
 
Вот все так хотят)))))
Чтоб за 300, да ещё и рестайл и с доками порядок и агрегаты живые)))
И если цену высокую поставил за свою машину, сразу пидр...
 

auss

New member
я не говорю что если цена завышена то пидр. Я имею в виду, что я хочу немножко сэкономить. И так как волоку кузовщину готов взять с дефектами кузова. По мотору сложнее как для меня. Поэтому и ищу с живой техникой. Как минимум компрессия, стук 4, КПП, другие агрегаты.
 

poof

New member
НА драйве видел форь все в идеале . Диски тюнинг стойки 450 он хотел. Нсли что пришлю ссылку
 

Azaron

New member
необоснованно дорого. И как правило то количество тюнячек, которые ставишь в тачку, при продаже мало кто оценивает!
 

NickPro

New member
мне все равно. Это готовый проект. На собственном опыте знаю что подобный проект обойдётся в разы дороже. Удачи в поиске
 

myseo

New member
По-моему для субаря лучше вариант - кузов в идеале, но без мотора
 

Сверху