Рассматриваю к покупке форика SF рестайлинг, мотор EJ205 На что стоит обращать внимание при покупке

Dip

New member
Здравствуйте! Рассматриваю к покупке форика SF рестайлинг, мотор EJ205
На что стоит обращать внимание при покупке?
 


стаканы, пороги, лонжероны, попрыгать на бампере на предмет наличия там усилителя...эта машина старше 15 лет, с ней всякое могло быть, так что обращать внимание нужно на ее состояние везде, но задние арки и пороги наиболее вероятный источник проблем, при том могут быть проблемы под обшивкой в багажнике, но вряд ли хозяин согласится скинуть обшивку при осмотре, как вариант можно скинуть крышки за задней сидухой, которые закрывают опоры стоек задних, там можно светить и смотреть состояние металла
 
на мойке стаканы и арки промыть хорошо и уже понятно будет что там в каком состоянии. арки толщиномером промерить на предмет наличия металла. Да и уже SG кузова гнилые. SF......не знаю.
 
у меня покупай сф за 200 . Механика 2,5 атмо, кузов без гнили. Коррозия есть. Требует замены рейки или ремонт. Левый руль америка.
 

DarkDef

New member
да что ж вы все мне хотите впарить субару
Не один человек написал
 

Nikita Polyanoff

New member
Задние стаканы, и по движку желательно на холодную. Ну и соответственно подвеску на подъёмнике глянуть.
 

Сверху