Рассматриваю к покупке для своего SG диски с параметрами r18 8.5j ET+35 и резину на них 235/45 r18. Смущает вылет +35 при ширине 8.5. Кто нибудь ездит

vpall

New member
Всем привет. Рассматриваю к покупке для своего SG диски с параметрами r18 8.5j ET+35 и резину на них 235/45 r18. Смущает вылет +35 при ширине 8.5. Кто нибудь ездит на колесах с такими параметрами, трет/не трет? Что с колейностью? Интересует именно опыт эксплуатации.
 


Booba

New member
+ тоже двигаюсь в таком направлении, тока резя будет 225/45-18, тоже оч.интересно!
 
Народ, у меня тоже стоит 225/45 18, на дисках r18 7.5j, et48. Я сам могу рассказать про эксплуатацию. Все отлично. Но я хочу шире диски и резину. Есть ли здесь обладатели вышеописанных параметров?

sjcODsRIbUs.jpg
 

fanerka

New member
Диски вроде с такими же параметрами, резина 240/35/18. Трет при загрузке немного задние арки на кочках.

zQ6nPEWTQQs.jpg
 
Два точно реплика, я недавно на них езжу, на них купил. Вроде ровные были когда переобувался, в ямы сильно не залетал.
 

freeman

New member
Стояли на сг 18е ширина 7.0 вылет 48 с простаками 25мм колейность была, на стойках от импрезы задевало арки, на родных норм но вид не очень.
 

Сверху