Расскажите свои ощущения, отзыв от стоек Kayaba NEW SR Special газовые. Хочу себе такие поставить. Цены конские конечно....не знаю где заказать. Может

rauschen

New member
Всем привет. Расскажите свои ощущения, отзыв от стоек
Kayaba NEW SR Special газовые. Хочу себе такие поставить. Цены конские конечно....не знаю где заказать. Может сайты дадите какие в лс. ? и что к ним докупить комплектом?

артикулы:
перед NST5241L и NST5241R
зад NST5242L и NST5242R
 


coolann

New member
Ощущения офигенные.
Энергоёмкие, управляется форик теперь очень чётко. Минусы - на гребёнке после грейдера идёт тряска, но не сильная. Раз уж решился на новье - покупай сразу все новые пыльники- отбойники, и мой совет - или в своем городе сертифицированный Каябой сервис, ставь там, тогда, при установке стоек (с новыми пружинами, пыльниками, отбойниками и тд) будет гарантия на амортики 50.000 км, если не больше, точно не помню. Я поставил в хорошем сервисе, но не сертифицированом- один амортик с браком оказался, вытек, пришлось самому новый покупать, а так поменяли бы.
 
хз, по номерам не помогу, мне самому помогали) пружины поставил синие Обк, усиленные. Зад без багажа жестковат, зато при нагрузке так не проседает
 

Spooky404

New member
номера заднего комплекта я скинул ниже. В магазине также давали гарантию как описывает Станислав.
 

ванек

New member


a45sA4iOJiM.jpg
 

GoldLink

New member
заказывал в феврале 2017 года, проблем нет! задний комплект вот такой. Сайт тоже там указан!

Vz8ifXtRcM4.jpg
 

Mr. EKO

New member
у меня чуть дешевле вышло. 20700 ( стойки перед 2шт. Пыльники, отбойник, шаровая оригинал 2шт и рулевые наконечники оригинал )
 

Сверху