Расскажите про датчик на SG который не даёт заводиться в -20/-30 и как с этим бороться.Ребята которые это делали отзовитесь и какова цена

strannik

New member
Всем привет.Расскажите про датчик на SG который не даёт заводиться в -20/-30 и как с этим бороться.Ребята которые это делали отзовитесь и какова цена вопроса
 


Inervoice

New member
теперь объясни ему что такого гуглить, он только тиктокить знает.
 

elkarnitin

New member
а зачем тогда за реальный руль садиться? Есть куча виртуальных гонок!
 

aleks89

New member
это МАФ и к запуску мотора он не имеет ни какого отношения! Двигатель и с отключённым заведётся, но работать будет не правильно!
 

VictorL

New member
ну хз я на 201 моторе снимал его заносил домой потом ставил все запускалось, а так заливало при том что масло в поддоне уже нулевой температуры, воздух на улице -35 может конечно совпадение но канало не однократно
 

DanilaRomanowV

New member
Нет он где-то в салоне я пока салон не погрелмашина не запускалась. Столько нервов потратил. Поставил сигналку и забыл про это
 

bigAce

New member
есть ещё один он прямо под тарпедой видео как то видел его там нашли где рулевая калонка в верху
 

Maxime

New member
там релюха с темперотурным датчиком. И как я понял при минусе он на мозги подаёт не правельные соотношения воздуха и смеси из за этого машина схватывает и глохнет. Принцип действия как маф если он наелся машина схватывает и глохнет
 

komradk

New member
Как же заводятся машины на Севере или в Сибири? За бортом -45, а в салоне -40. Ему весны ждать?
Нет в салоне ни каких датчиков, кроме датчиков удара и датчика температуры для климат-контроля! Форестер аскетичный и спартанский авто. Нет в нём никаких супер умных систем!
 

Incansict

New member
я говорю про правый руль левый руль запускается ему пофиг. Ну и что делал и искал и что видел в интернете
 

Сверху