расскажите мне что находится слевой стороны бака ну противоположно от насоса, круглое отверстие что под ним? А под овалом насос, что под круглым и

N_Buka

New member
Всем привет расскажите мне что находится слевой стороны бака ну противоположно от насоса, круглое отверстие что под ним? А под овалом насос, что под круглым и что он делает и куда от него шланги отходят? Там тоже насос или что ?для чего это?
 


Dalt

New member
Там сеточка через которую топливо из левой половины выкачивается
 
точно

M-Efsl47Lu0.jpg
 

yokko

New member
Строго по центру бензобака проходит кардан, вследствие чего бензобак снизу по центру вогнут вовнутрь
 
Т.е. условно получается 2 половины у него, в правой топливная станция с бензонасосом, а в левой даже не знаю как сказать, типо "обратка"
 

Georgiev

New member
дальше я могу конечно и напиздеть, но вроде как перекачивает бенз из левой половины (про которую ты спрашивал) в правую, в которой находится бензонасос
 
вот тут я тебе уже врать не буду, но сам думаю, что скорее всего да. А перекачивает из левой в правую, когда бенза мало в правой
 
Рядом с основным насосом есть маленкий пластмассовый аппендикс к которому подходит обратка и трубка из второй половины бака. Это эжекторный насос...принцип действия как у пульвера....обратка идет - бенз выкачивается.....
 

Сверху