Рабята Субаристы подсказывайте пожалуйста, столкнулся с проблемой писка и непонятного воя в коробке или переднем редукторе, писк начинается с 20 км

Рабята Субаристы подсказывайте пожалуйста, столкнулся с проблемой писка и непонятного воя в коробке или переднем редукторе, писк начинается с 20 км.ч, при сбросе газа писк пропадает, коробка TZ, менять ее не хотелось бы, может было у кого так ?

HHWXL5npVEU.jpg
 


sp1x

New member
есть такая Коробка в МО друга приезжай забирай за 15р пробег 34000км дам гарантию что все ок
 
Уверен что Коробка ??? Была такая хрень оказалось задний редуктор кончался ! Загони на диагностику для начала ! И коробке тз цена 7 покраже мере в Новосибе
 

artem.net

New member
какой смысл тз за 15 рублей ставить ? Тогда на тв уже заморочиться
 
не каждая тв встанет за место тз1б5лбзаа как у меня, недавно пацану в субару боксе пытались поставить, в итоге такую же за 18 пришлось
 

Bolik

New member
надо глянут какая у меня ))) пока хвост от тв не поставил это вообще недокоробка была и недофорь ))))
 

ifto

New member
я кнопку только вывел пред отключать )) а то на поворотах привода ломает ))) задние наглухо заблокированы !) кольцо реперное не менял !!
 

bye

New member
я ставил кольцо, на поворотах тоже наката нет, да и так чо то как за жопу чо то держет, пред который под капотом? От него
 
у меня на соленоид подозрение, который за распределение блокировки отвечает, то что как то туго едет и жрёт литров 25
 

Nigmao

New member
возможно что и соленоид ! Потому-то когда пред включён Машина получается больше задний привод ! Когда его отключаешь блокируются задние колёса ! Ну по крайне мере у меня так
 

Konst_

New member
Скорее всего скорая смерть переднего редуктора. Выкинуть это недоразумение из машины вообще, суба с tz ватоматом ведят себя как переднеприводное корыто
 

Party

New member
Подними на подъёмник и послушай, было подвесной зашумел..
 
Да вой идёт с переднего редуктора, всем спасибо а кто подскажет какие заморочки с переделкой тз на тв? Есть ньюансы с проводкой? И помимо моста и коробки что придется менять? Т.к пара не совпадает
 

Сверху