провернуло вкладышь на форе Европа турбо 255 акпп 230лс 2006г Вопрос какой 205 мотор подойдёт без малых переделок .и какие подводные камни

Powersave

New member
Всем привет!провернуло вкладышь на форе Европа турбо 255 акпп 230лс 2006г
Вопрос какой 205 мотор подойдёт без малых переделок .и какие подводные камни?

QkzQaRlYdiQ.jpg
 


Проще и дешевле ej20x туда поселить и потом ещё оформить, чтобы налог меньше платить.
Из подводных камней - небольшое шаманство с проводкой. Небольшое это утрировано. Требуется повозиться.
 

vanguard_rgu

New member
ты в каталог зайди, Европа 2.5 Форестер 230 л.с., 20x/y моторы на Легаси 260-280 сил, в зависимости какая турбина стоит
 

Coolwarenik

New member
ну хотя да.. Оба в районе 260 сил. Однако ej20x можно официально и легко оформить, как 205-й. Разницы в наименовании по документам нет. И будете платить 12-15 тыс вместо 25-27
И цена на порядок ниже. Даже с учётом залезть в проводку.
 
я конечно понимаю что где-то от региона зависит. В нашей области свыше 250 сил налог иде 100р за лошадь. От 200 до 250 налог 12500.
 

Heromant

New member
я знаю за налоги, речь шла про л.с. на 20х, а как там менты впишут и впишут ли, то это другой разговор.
 

Casbah

New member
а по поводу переоформления мотора, можете рассказать процедуру, можно в личку
 
205 после 255 покажется мертвым мотором, особенно на низах. Найди с Рестайла мотор и ставь с мозгами. Куча информации на драйве, Дроме
 

kuku84

New member
ну я взял дорест с пробегом под 70, а рест с пробегом 150 например я бы не стал брать, ничего эти пять лет не решают.
Да и какие пять лет, 2003 и 2006 например
 

павел

New member
Согласен. Но знаешь где этот мотор хранился, не залегли ли кольца. Не один год ведь где-то лежал. А рестайлов машин на разбор к примеру на дроме много.
 

M03G

New member
я с распила брал, он при мне в живую перед разбором работал. Брал у проверенного разборщика. По статистике пробивается. Вот когда контейнерами везут запчасти, там лотерея. И много потом распилов дорестов видел с небольшими пробегами.
 

Сверху