Простое решение по дхо, 10 минут и готово. С минимальным вмешательством в проводку. Можно обойтись и двумя проводами, но я подключил три, чтобы дхо

deiww

New member
Всех приветствую! Простое решение по дхо, 10 минут и готово. С минимальным вмешательством в проводку. Можно обойтись и двумя проводами, но я подключил три, чтобы дхо гасло при включении габаритов. В качестве дхо выступают птф. Давно искал такое решение и случайно нашел. Можно подключить также вместо птф ближний либо дальний, но наших машинах к сожалению нет отдельных предохранителей на дальний и ближний свет. Яркость дхо регулируется от 10 до 80%. Также регулируется напряжение срабатывания. Сг 5 рестайл...

N-DWguICL5Y.jpg
 


ministroz

New member
а интернет посмотреть, у меня отец высоковольтник для него это тоже лес дремучий, но за такое он мне бы по макушки надавал
 
а зачем так ? Есть же куча щас готовой проводки для отдельного подключения через реле, без какого либо вмешательства в штатную проводку
 

lef2000

New member
да мне кажется японцы когда делали проводку не думали что русские будут туда чёт ещё пихать, на блок нагрузка допом, тут главное чтоб под панелью шаять не начало > а то печку включать не надо будут
 

Сверху