Прошу совета: на холостых ощущается вибрация(при движении все норм) а также иногда при переключении последовательно рычага в положения R -N- D

Доброго дня. Прошу совета: на холостых ощущается вибрация(при движении все норм) а также иногда при переключении последовательно рычага в положения R -N- D ощущаются толчки(когда больше,когда меньше,когда вообще нет. Форестер 2.5 2014 пробег 61. Стаж небольшой,( не судите строго)
 


Coolmoon

New member
1. Посмотреть что с дросселем(почиститить для начала)
2. На сш мне помогло полной заменой масла в акпп
 
вроде масло в акпп меняли дилер перед продажей мне на пробеге 51(полностью или частично не знаю, могли и нае...ать вообще?)
 

AshShor

New member
Да, у сервис(санрайз теперь,на автозаводской, у них и покупал)
 

misster

New member
я бы фиг доверял этим басням ( я свой в салоне тоже брал и сказали тоже всё меняли,а в реальности фиг кто делал
 

kapitanaki

New member
к нам в Тверь приезжал человек с Мск ( говорит приехал к оф дилеру на замену масла ( всё своё привёз им ) конец такой ( бабло взяли с него и масло с фильтами забрали (хрен поменяли козлы) в итоге ему в Твери поменяли всё и ошибка пропала
 

portek

New member
Наверное. Ну а если так,то должны быть какие-то симптомы?(или ещё рано,а когда будут симптомы будет уже поздно)
 
я когда свой купил ( сказали даже ремень грм новый,а заехал в сервис посмотреть и попал на 17 000) ремень был весь в масле
 

Сверху