прошу помощи! Вчера благополучно был установлен ej207 в sf5, машина завелась с первого раза и все последующие разы запускалась, сегодня уже не

Cheese

New member
Всем привет, прошу помощи! Вчера благополучно был установлен ej207 в sf5, машина завелась с первого раза и все последующие разы запускалась, сегодня уже не запускается, при включении зажигания не качает бензонасос, стартер крутит. Когда выключаю зажигание то лампы на приборке продолжают светиться, куда смотреть???
 


n9net

New member
в первую очередь надо смотреть в сторону того кто свапал проводку )
 

Ludvig14

New member
проводку не сварились, все 1в1, просто воткнули мотор, подключили фишки и поставили мозг от контрактного мотора и все заработало. Несколько раз заводилась без проблем, сегодня такая вот петрушка
 

Oho

New member
Просто очень похоже, что она настроена на механику и стоит блокировка на бензонасос!
 

=e=

New member
Ну есть выбор типа коробки механика или автомат
 

M03G

New member
Можно начать с простого, поставить автомобиль на охрану и снять его с охраны
 

Би22

New member
этой сигналкой я давно не пользуюсь, машину открываю и закрываю со штатного ключа, сигналка стояла ещё до меня
 

muxacko

New member
кстати однажды было подобное, не качал бензонасос, человек глянул сигналку и сказал что блокировка у меня на замок зажигания, а не на бензонасос, а проблема была в массе на фишке под задним сиденьем
 
Мотор ставил с косой подколлекторной или свою перекидывал? Вообще похоже на сигналку, с режимом турботаймера, обычно настраивают отключение таймера при нажатии на тормоз, да и блокирует тоже она скорей всего
 

Сверху