Прошу помощи в выборе. Хочу защиту двигана поставить, ибо штатная потрепана жизнью и бренчит. Присматриваю матадор 02208. См. фото Двухсоставная,

Прошу помощи в выборе.
Хочу защиту двигана поставить, ибо штатная потрепана жизнью и бренчит.
Присматриваю матадор 02208. См. фото Двухсоставная, закрывает в том числе и коробку что радует, но цена 4500.
Может что порекомендуете, возможно есть дешевле, лучше и тд

oLbQRAl3VIk.jpg
 


kypudon

New member
и что за защита такая в 2мм скорее пыльник городского типа, если честно я не поставил бы даже если дали бесплатно
 

Advepr

New member
а так у меня стои 4-5 мм защита метал, правда я еще потом ребра жесткости наварил
 

wowka

New member
Вы никогда не думали что вся эта лабуда толщиной 4-5 мм при ударе может помешать конструкции деформироваться нужным образом, после чего двигатель вместо того чтоб уйти вниз - окажется у вас на коленях
 

pplayer1981

New member
как и распорки, и турбомотор на 250+ лошадей, и боком опасно и т.д.
Все на атмо с объемом не более 1.5,и в правый ряд
 

vpall

New member
вы лично проводили испытания по пассивной безопасности с колхозными защитами 5 мм и сделали заключение что они безопасны? Ок.
 

beavis179

New member
в знакомого вьехали в припаркованый авто, вот и наисал о том что знаю
 
У меня стояла такая. На зиму ещё можно. Но летом хз. Она тяжёлая. Как менять масло то один просто заеб...ся ставить все это назад.
 
Покупал шериф на Экзисте за 3200-только двигатель, меня устраивает, теперь хочу купить на коробу. Цена мне кажется нормальная.
 

Сверху