Прошу подсказки, что за датчик потеет? Форестер sh 2.5 литра 2008 г

B@TI$T

New member
Добрый день! Прошу подсказки, что за датчик потеет? Форестер sh 2.5 литра 2008 г.

wD4Zu7g7MKM.jpg
 


Сразу видно что просто наездник) мне кажется человек который владеет Субару должен знать минимум о ее моторах....
 
а при чем тут субару? Датчик давления масла есть у всех, и потеет он на многих авто. Бесполезный по сути датчик, когда давление будет 0.1-0.2 дай бог он сработает. Его сразу нужно менять на сенсор с будильником, если турбо мотор
 

nau

New member
да я без претензий просто в целом сказал. Это касается не только владельцев субару. То есть не только владелец субару должен это знать
 

BadSanta

New member
в жизни не поверю что он на 1бар. Показывай что за чудо датчик, что при давлении масла 1бар он начинает сигнализировать так то 1бар на многих авто это нормальное давление на прогретом масле и хх.
 

DOOM

New member
можешь не верить, дело то твоё. Хочешь посмотреть, загугли, информации полно.
PS: есть датчики на 1,2. 1,4. и 1,8 попадался от дизельного ниссана.
 

a1308

New member
дело не в этом. я просто сказал, что ни разу не видел и если есть номера каталожные или фото - скинь, это будет очень полезно для многих. тем более, если бюджет такого датчика рублей 500 - вообще норм.
 
такой датчик в районе 1200-1300 стоит. Но думаю за безопасность мотора стоит заплатить эти деньги.
 
ну я в турбо машинах своих всегда штатный выкидывал и ставил сенсор и будильник. он более информативный. более менее нормальный цена от 2тыс и выше.
 
нормальны датчик 8000 цена, плюс минус.
Митсубовский на 1 бар номер: MN137360. Фишка наша не подходит, нужно переделывать.
 

Сверху