Прошу ответить на вопрос. Кто и как решил проблему с ошибкой p0420. А то я уже запутался. Форестер сг5 2006 EJ204 левый руль пробег 230 тыс. Проблема

PCSpeaker

New member
Привет всем. Прошу ответить на вопрос. Кто и как решил проблему с ошибкой p0420. А то я уже запутался. Форестер сг5 2006 EJ204 левый руль пробег 230 тыс. Проблема начилась с первой лямбдой ошибка была p0030.купил новый поменял. Теперь горит р0420. Советуют удалить кат и отключить вторую лямду. Другие говорят что можно не удалять кат это не в нём дело.
 


Мое мнение: С таким пробегом каты удалять, возможно придется ставить обманки, мне не понадобились, а отключать вторую лямду - соответственно прошивать.
 

vannderlord

New member
Чем выявляешь ошибку? Если елм и он у тебя стоит постоянно попробуй убрать его. У меня такое было.
 
Ставил катализационную проставку ... Обычная не помогла...но отшиться лучше если есть возможность...
 

barbilulek

New member
Отключать две лямды. Или только вторую после ката. И если отключить вторую заместо её нужно что-то гомырить. Или пускай она стоит
 

bye

New member
Прошивали сг5, мозги хитачи, под евро 2, в 6 тыс обошллсь.
 
от АДКТ прошивка была, официальный представитель от них прошивал, они тогда ток открылись, может изза этого подешевле было
 

obreea

New member
Я больше изза провалов 2500 оборотах прошился, сразу ездить комфортнее стало
 

Вета

New member
Было такое, катов нет, поставил обманку, из прошивки ни чего не удалял, ошибка не выскакивает
 

Сверху