просел зад на sh 2009год,стойки самовыровняйки стоят,какие пружины поставить или может проставки см 2 лучше? И если смотреть сзади такое ощущение что

Всем привет,просел зад на sh 2009год,стойки самовыровняйки стоят,какие пружины поставить или может проставки см 2 лучше? И если смотреть сзади такое ощущение что левая сторона чуть ниже правой.

jobmCJDfaBs.jpg
 


Elena567

New member
у меня sh, брал усиленые, по пробовал на самовыровняйки поставить, грузи не хочу хоть бы хер, но деревянный капец, советуют бильштайн ставить от легася или аутбэка
 

domiks

New member
да, только усиливая на 1,5 больше и толще, обозначение Н идет и серая или синяя, а обычная черная, на дроме забейте пружины там сразу варики выскочат с кодами и номерами одинаковые
 

DarkDef

New member
1,5 витка и толще н2 мм, у меня друг ставил куб ср эспэшл что то в этом роде и обычные пружины остался не очень доволен сам Форь встал по бодрее, ямы проезжаешь и как будто колесо выгадывало в яму и чувствовался удар, мне советуют бильштайн
 

Kimi

New member
Не лучше поставить обычные стойки и к ним пружины?
 

goodlucker

New member
хотя я их не снимал не разбирал,так сухие не стучат,как узнать стойка это просела или пружины? Если буду меня то наверное комплект контрактных с пружинами буду брать,а то новые стойки и пружины выходят гораздо дороже,а качество может и на год не хватить
 

BOBAH

New member
я буду ставить обычные, не самовыравнивающиеся, но новые. Комплект с пружинами в районе 35-ти тысяч.
 

ArcawlFamImar

New member
откуда вам известно? Вы их разобрали? Сухая стойка не говорит о том что она хорошая! Снимите пружину и там будет видно её состояние
 

marmosett

New member
Че то после зимы у всех жопы попадали, та же беда, жду 10 числа, едут стойки вместе с пружинами
 
не поверишь, не гонюсь за брендами, Sat китай, прошлые 4 года отъездили. Морда все еще норм, а жопу перегружал прошлый сезон постоянно, дача, зиму не вывезли и аморты раз пружины сели. Мне проще раз в 4 года за 10к менять все в зборе, чем каябу одну купить за 8
 

Сверху