Просьба к владельцам SG ДОрест, с прульными ксеноновыми фарами, прикрепить под записью,фотографию света фар в темное время суток. Хочу понять

Всех приветствую! Просьба к владельцам SG ДОрест, с прульными ксеноновыми фарами, прикрепить под записью,фотографию света фар в темное время суток. Хочу понять насколько хорошо они освещают. P.s. drive2 и прочим поиском пользовался, ничего не нашёл, находится только свет от рестайлинга.
 


Если в туманки диоды яркие воткнуть и отрегулировать, то будет в принципе хватать света, а так свет средний
Если фары мутные и т.п., света не будет почти
 

=e=

New member
но все равно лучше, чем с такими же фарами и галагеном.
 

midwest

New member


ie9G3xYb7J8.jpg
 

Вета

New member
Сток светит хорошо. Но чтоб светило хорошо фары зашкурил и под лак задул, плюс сверху пленку полеуретановую. Свет огонь. Но по мокрому асфальту хреново видно, как и любой белый свет.
 

SEO-1

New member
Ребят, фотографии сделайте пожалуйста, просто ближний,без туманок и прочего. А так понимаю, что всё индивидуально.
 
Вот тебе мой пост о том как светил родной японский ксенон на доресте и как после светят линзы)) Я думаю разница очевидна даже по фото, а вживую тем более "небо и земля")) - https://www.drive2.ru/l/532039109225480508/
 

Сверху