Продам в хорошие руки. Форестер сг5 кросс спорт 220 лс (турбо) 2005г 195 пробег (есть аукционный лист и книжка орига, так же оригинал инструмент,

Миров С.

New member
Продам в хорошие руки.
Форестер сг5 кросс спорт 220 лс (турбо) 2005г
195 пробег (есть аукционный лист и книжка орига, так же оригинал инструмент, домкрат и докатка)
За авто не стыдно, в таком состоянии очень мало.
2 комплекта колес 17 на дисках.
Лето новое пол сезона триангл спортекс.
Зима хака 8 один сезон.

Мотор и труба все ок, посторонних звуков нет, не дымит не пердит. (Буст сток)
Замена грм май 22.
Замена всех топливных фильтров, свечей сентябрь 22.
Масло каждые 5к Роснефть Магнум рейсинг 5-40.
Расход на 5к 500-700 грамм.

Подвеска: 2 комплект
Сток с распила на зиму
Винты DGR STREET на шс опорах.
Посторонних звуков нет, все в отличном состоянии.
Проставки в круг 2см.

Комплектация: АБС, климат, 4 есп, кожа, мафон блютуз и тд, сига Пандора с gsm, обогрев зеркал и регулировка все работает, обогрев зоны дворников, полностью электрическое водительское сидение, штатный ксенон, есть изофиксы, задний ряд разбирается в ровный пол, все полностью работает.

Из плюшек: радик алюминий ajs, свап на мкпп 5ст от wrx, редуктор с блокой Suretrack,
Кат-бэк Japan, банка hks ( не громко но приятно )

Из минусов доки только на передвижение, учет ни как.
Страховка делается, штрафов нет, налога тоже.
Цена 525 торг.
На более подробные вопросы отвечу в лс.

o-u3h3rKPbs.jpg
 


да это то понятно. Кто как использует ...... Я частенько УАЗы (если они в стоке и без всяких блокировок ) натягиваю по грязи. У меня sg5 рестайл овощ
 
бампер сток, если помнить что в откровенные говна на нем лезть не надо то проблем ни каких, сам с таким катаюсь. На этот бампер еще губа есть или сплиттер сти. Вот тогда он еще ниже.
 
иностранный учет это…лучше синичку в руках чем журавль в небе…давно задумывался на армянских взять крауна но вспомнил к счастью эту поговорку…
 

arct

New member
Двойник что ли? Я может быть чего-то не понимаю, но это запчасти на ходу.
 

Сверху