Продам турбо форик 1999г.241л/с. Документы все в наличии.Был установлен контрактный мотор(документы есть),едет бодро,ничего не стучит, не свистит, не

Продам турбо форик 1999г.241л/с. Документы все в наличии.Был установлен контрактный мотор(документы есть),едет бодро,ничего не стучит, не свистит, не гремит, не пердит. АКПП тоже в норме, не пинает, не бъет, не ноет. Пороги переваривались, надо залотать дырку в полу(Гриша передал бы привет), помят капот(открылся),разбита 1 туманка. лобовое новое!кондей заправлен. салон кожанный(потертый). Большой панорамный люк не течет и работает исправно! Все что должно светиться, греть, моргать, и открываться все работает.реальному покупателю отдам коробку запасных запчастей. Цена 230000р.обмен не интересен. Нужны срочно деньги!!!

VocHmxqFOAI.jpg
 


businessf

New member
его впишет будуший владелец если захочет платить больше налогов!
 

varlamov

New member
так же как и я на своём предыдущем форике. Приходишь в ГАИ с птс, стс, страховка и документами на мотор, говоришь хочу платить больше налог и наваливать. Впишите пожалуйста мотор и внесите изменения в птс. И напишут тебе вместо 170сил 240 и будешь счастлив
 
Не будешь счастлив! Инспектор по ВИНу пробивает ОТТС, а там атмо мотор. А под капотом турбо. Привет, регистрация. Даздравствует переоборудование или вечный учёт!
 

Terakot

New member
у них мощность в компе защита а не в ДВС, можно 400 сильный поставить но комп будет резать его
 

Kram Aivazyan

New member
ну понятно тогда, я надеюсь всех лошадок в птс не стали вписывать а то глупо было бы
 

Сверху