Продам,так как понял,что не мое. Овощь.Автомат.Панорама с люком,климат,круиз.Пробег родной 127000,пробивается автотекой. Бачину по касательной задел

reddiprus

New member
Продам,так как понял,что не мое. Овощь.Автомат.Панорама с люком,климат,круиз.Пробег родной 127000,пробивается автотекой. Бачину по касательной задел Шакман,поменяли левые двери и крыло. На зиме,липучка. Сигналки нет. Лоб надо менять.Продаю в связи со срочной покупкой другого авто.С 05 по 20 год 1 хоз. В 19 перерегистрация с супруги первого хозяина была.Сейчас на мне на учете.Цена 550 т.р. (т.к в авито есть намного дороже экземпляры)

i4ydbhbQlxE.jpg
 


wawa

New member
За дорест на 201 моторе 550?)) Нет таких дороже в продаже на Авито, зачем выдумывать))
 

DOOM

New member
Херасе цена. Я тут усрался турбо форя со 125 силами в птс продавать. За 350 нах ни кому не нужен был. 2 года продавал
 

sevak

New member
Друг, не продаш его за 550, я 3 года назад сг5 2.0 t на at продал другу, а рыночная цена была 450. Овощь на акпп не особо интересен.
 

DarkDef

New member
походу срочной покупки тебе далеко не видать сказочный комерсант
 

Gooru

New member
А че вообще тут обьява делает? Или администрация пустозвонит??? Чьи слова?

TYzbPw0xjgg.jpg
 
Коронафирус по ходу задел не только дыхательные органы !с таким цеником оно точно твоё и на долго!я год назад продавал форь рестайл 06г и за 400 ушёл с трудом
 

tutovka33

New member
Мда, ебанулись люди...
Я свой сг в 14 году замучался продавать, отдал меньше 400.
А этой осенью другу купили аутбека 2006года рестайлового за 440тр, так вот кому он нах нужен этот овощ дорестовый за эту сумму?!
 

Yourmind

New member
За такую стоимость можно было бы продать на ДВ, но там говноруль неактуален
 

Сверху