Продам Subaru Forester SG9, 2.5 turbo, 2007 Год, Машина в отличном состоянии! Что было сделано ! 1)Был куплен полный свап МКПП 6 ступ с SG9Sti 2)так

Продам Subaru Forester SG9, 2.5 turbo, 2007
Год,
Машина в отличном состоянии!
Что было сделано !
1)Был куплен полный свап МКПП 6 ступ с
SG9Sti
2)так же с SG9 Sti двигатель в сборе со всеми навесными, далее Полностью был перебран двигатель ( чёрное колено кованные шатуны кованные поршня ) в общем на данный момент у двигателя пробег 500км, сейчас на обкатке !
Есть фото отчёт подтверждающий сборку
Мотора и время когда был собран !
Так же тормоза от Sti в круг полный свап !
Колёса OZ орига, параметры R17, 7.5J, ET35.
В общем много описывать не буду приезжайте смотрите и покупайте ! Цену вижу 1.100.000р Москва.

4UIid4saDpw.jpg
 


H3d2x

New member
Меня всегда улыбает тот факт что сделана капиталка и тачка едет на сейл
 

DemidofF

New member
добрый день) ну так просто пока шел ремонт а это не много не мало пол года появился интерес к другой модели и было решено продавать
 

bye

New member
интересно сколько будешь продавать и за сколько по факту :) что вложено знаю :) продаю своей Sh :) тоже в прошлом году мотор собирал :) за 900 готов отдать уже, не берут :) сток тачки с пробегом 200 и никто не лазил в мотор за этот пробег быстрее и дороже продаются
 
нет гоняю сам пока :) его только смотрят и в избранные добавляют, по факту приезжали смотреть раз 5 :) ну за 800 типо предложений много, в основном с Сибири :) в Сибири субаристов ценителей больше :)
 

ALchemic

New member
да я вот тоже готов буду из Сибири поехать во Владик или на Юг за машиной
 

Roodik

New member
вообще хотел бы как раз такого как у тебя) но чуток не вовремя, ещё не насобирал 900 и своего надо будет продавать осенью где то
 

alexcom

New member
в салон жигулей сходите) веста пустая с полудохлым 8клопом на 1.8 тянет?
 
я знаю что там происходит,я там работал механиком. По сути у вас и у салона жигулей ситуация одинаковая "ОНО ТОГО НЕСТОИТ")))))
 

wrm

New member
конечно не стоит оно 1.1, нормальный сг 700-900к, свап сти мотора 300к, шестиступ 250к, голды 100к. Итого 1.3-1.5
 

Сверху