Продам Субару форестер объём 2.0 турбо МКП. 1998 года выпуска. В хорошем состоянии. Цена 290000т.с звонить

JVN

New member
Продам Субару форестер объём 2.0 турбо МКП. 1998 года выпуска. В хорошем состоянии. Цена 290000т.с звонить 89124848367

eZIyKuRTVWA.jpg
 


kypudon

New member
на мой взгляд..авто стоит посмотреть и даже возможно купить >
 
приезжай смотри не стыдно за тачку денег не жалел все работает вся электрика жидкости меняны везде . Форесстер живой не то что стоят щас в объявление брал у женщины она ездила на нем долгое время
 

Incansict

New member
Дим, я Якут, и многое мне понятно без слов и встреч, я точно знаю что это авто из многих подобных, достойно к вниманию!. У меня есть сф и я не в поиске, я сказал что вижу для тех кто ищет >
 
денег не жалел? На лобовом молдингов нет, передний бампер рест, по зазорам вся морда кривая > не в обиду но помоему это элементарное >
 

Dalt

New member
машина старая ты че хочешь чтоб идеал был как салона конечно бампер Рестайл симпатичней . Лобовое не меняю так как менял три раза камни летят и бесполезно делать по нашим дорогам ты что ждёшь от машины 98 года если б идеал был конкретный то и цена другая была
 

Сверху