Продам subaru forester lll ej 255( выпуск декабрь 2010г) пробег 8.000 км .много что сделано .цену вижу 990

Продам subaru forester lll ej 255( выпуск декабрь 2010г) пробег 8.000 км .много что сделано .цену вижу 990 .000

iY7zwqOU-2s.jpg
 


Mr.Death

New member
мне просто не нравится этот кузов. Но с губой и приколюхами ничего так смотриться
 

kandr

New member
Мне больше всего нравится то, что тачка продается уже больше года, фотки меняются, даже цена с 1050К упала до 990, а пробег не увеличился))))
Ну реально дорого!
 
мне и облизываться нечего! Покупать не собираюсь! Своего Форя продал пару недель назад в отличном состоянии! Только за адекватную цену 730. (2010 год, EJ255), движок шептал, после не полной переборки.
 

FOX5

New member
блин вот как раз с твоим описанием ищу в пределах 730) хрен что найдёшь
 

max`

New member
я долго продавал, за время продажи ещё денег вложил в ремонт движка.
Новый собственник думаю очень доволен. За машиной следил и денег не желел.
Кстати, новый хоз говорил, что много хлама на рынке (даже с перебитым вином продают за 800).
Ищи и найдешь ухоженного.
 
вот ищу... сложный рынок) тут либо фанатики, которые больше ляма хотят, либо усосанные продают ) а середины нету ) буду ждать
 
кстати, переборка двигла открыла мне глаза за замену масла раз в 5-6К. Настолько чистых движков в сервисе ещё не видели))) я вам ожидал наличие отложений, а их не только не было, даже намека на грязь не было.
лил Идемитсу 5w40 в железе (брал у дистрибьютора).
 

Makaveli

New member
хорошая инфа )
Вчера, кстати, смотрел один экземпляр и с другом ржали потом) хозяин хвалился, что с момента покупки (3-4 года назад) ничего не делал! Даже ремень не менял и проехал 40 к) естественно сразу развернулись и даже кататься не стали)
 
А что сделано то? Банки и диски поменял? И цена капиталки включена в стоимость?
Имхо, смысл капиталить, что б потом продавать.
 

Сверху