Продам Subaru Forester 2006 г.в АКПП, 2.0 Атмосферный 158 л.с пробег 212 000. Два хозяина. ЦЕНА 550 000 т.р До 2013 года обслуживалась у оф. дилера.

Продам Subaru Forester 2006 г.в АКПП, 2.0 Атмосферный 158 л.с
пробег 212 000. Два хозяина.
ЦЕНА 550 000 т.р
До 2013 года обслуживалась у оф. дилера.
Имеется сервисная книжка.
Два комплекта ключей.
Комплектация максимальная для этого года:
Кожанный салон
Люк автоматический на пол крыши
Круиз контроль
Коробка автомат
Климат однозонный
Подогрев передних сидений
Омыватель фар
Ксенон в противотуманных фарах
Обогрев зеркал
Мультируль
Для этого года в идеальном состоянии, никакой ржавчины. Кузов в родном железе, красились две правые двери, без шпатклевки. Стекла родные. Зимняя резина новая, лето так же на литых оригинальных дисках. 40 000 км назад меняли ремень ГРМ, колодки вкруг, что-то еще меняли (не помню) все чеки имеются.
Дополнительно установлено:
ГБО
Сигнализация с автозапуском Scher-Khan Magicar 5
Сенсорная магнитолла на андроиде
Передние и задние парктроники
Камера заднего вида
Зеркало с видеорегистратором
Машина никаких вложений не требует. За машину не стыдно
 


sp1x

New member
форь турбо 2005 года, 320000 тыс на родном моторе, расход масла 300гр на тыщу . если нормально обслуживать все будет работать
 
У меня вторичка до 205 тыс дожила, потом машину продал. Проблем мне не доставляла никаких. Новый хозяин все еще с ней ездит. Уже наверно 250 тыс пробег. Пробеги наверное скрученные у кого вторичка на "100 тыс" умирает.
 
недавно на диагностике был в Subaru сервисе, никаких ошибок. Про двигатель как он работает ничего не говорили. Я впринципе ничего плохого не слышу, как работал так и работает. Масло не расходует, долив масла максимум 300-500гр от замены до замены.
 
Объясните мне пожалуйста, в чем суть экономии на ГБО? Может ещё и кардан снят, а то лишний вес и расход соответственно)
 

dneseo

New member
отличный форь. Цена с небольшим торгом отличная . Удачи в продаже, бро
 

Сверху