Продам субарика! 2.0 л. Турбо механика ; по документам 170 л.с. Масло не ест не грамма 100% не гнилой не варенный. Авто запуск, два комплекта резины

velcom

New member
Продам субарика! 2.0 л. Турбо механика ; по документам 170 л.с. Масло не ест не грамма 100% не гнилой не варенный. Авто запуск, два комплекта резины (зима шипы r16 лето r17)
Или обмен на Караван 3.3 л.!!!!
По всем вопросам пишите только в личку!!!

k3JMFAkPPF4.jpg
 


там написано в Личку писать если есть вопрос по машине!!! А вести бессмысленный диалог нет времени, типа как дёшево или дорого и т.д.
 

BaRaBashkalol

New member
да странно всё это, выставляешь товар, выставляй цену, а так наебаловом попахивает. Ну это не к тебе конкретно, это к авторам всех постов о продаже чего либо в этой группе. Прежде всего это не уважение к одноклубникам. Такое ощущение что одни барыги собрались, которые пытаются впарить что-то. ИМХО, ничего личного)

UwqHkdoFIL8.jpg
 

Би22

New member
одноклубники не уважают тех кто не сливает а продаёт рабочие не гнедые авто, а некоторые из них начинают писать всякую чушь, обсерать машину и писать дорого я продаю или дёшево при этом в живую не видев машину!!! Я считаю кому интересна машина тот без общественного мнения будет интересоваться.
 

Elena567

New member
И уточню я не про всех одноклубников а есть некоторые доброжелатели!
 
зачем мне твой если у меня свой)))) причина продажи нужен Караван 3.3 я езжу часто и много и вожу лодки и моторы мне места нужно больше!!!! Вот и все другой причины продажи нет!!!
 
купи прицеп. Ездил на суьярях, черт меня дёрнул купить караван (точнее таункантри ) 3,8. Еле еле отвязался от него и сел обратно на Субару и счастье ура!!!!! Решил взять прицеп, что и тебе советую. (При этом саму тачку не ушатыааешь).
 
я бы не против но супруга за Руль не хочет така как там механика, во вторых мне кажется что караван для более длительных поездок создан и без прицепа места вполне.)))
 

Сверху