продам отличный форик С 2008 года в РФ. Без гнили без намеков на рыжики. По кузову весь ровный все элементы кузова родные. можите проверять прибором

Stil

New member
продам отличный форик С 2008 года в РФ. Без гнили без намеков на рыжики. По кузову весь ровный все элементы кузова родные. можите проверять прибором.Герметик и точечная сварка заводские. Автомобиль эксплуатировался бережно никаким тюнингом не подвергался. Двигатель в Идеальном состоянии весь обслужен течей никаких нет, расхода масла нет вообще четвёртый не стучит. Коробка без хрустов включается на любых оборотах ничего не вылетает, стоит пара 4.44 LSD,стоики от импрезы машина очень взбита . Рулевая рейка контрактная Диски R17 . КОМПЛЕКТАЦИЯ CROSS SPORTS ( заводской ксенон с корректором, подогревы сидений,ключ зажигания sti, подогрев зоны дворников и зеркал. . Сигнализация STARLINE B9 с подключением gsm модуля. Выхлоп очень приятный звук и в тоже время не громкий. SRS все на месте и тестируются. расход бенза также радует по городу 11-12. по трассе 9л. ЮРИДИЧЕСКИ ВСЕ ПРОЗРАЧНО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ГИБДД. АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ПРИ ВИДЕ ДЕНЕГ. г.омск 450т.руб

gh3XZMChvKk.jpg
 


Gorunov

New member
Я вот не пойму,это что нужно сделать чтоб ЁЖ-турбо ел 11л по городу))))
 

V-G

New member
у меня ёж 255 16-17 по городу где в газ пол,где нет,ниже не выходит) 11-12 было бы круто) ну это лишь мечта,на таком автомобиле
 

nastasyuk

New member
один раз за 15 лет владения субарями я видел данное чудо. Датчик врал, и получилось что аж заглох. Друг привёз 10 литров ещё тогда 98го, и я на них по трассе проехал 100+ город около 5км. Скорость 90 ))) турбо механика)
 

Frol

New member
скажу за себя:
257
Если не поднимать стрелку выше 2,5, то расход 10-11 на сотню.
Так правда не просто ехать, но если задаться целью, то можно.
У кого так не получается- в первую очередь маф почистите
 

PahanSEO

New member
по трассе соглашусь у самого расход 8.7(рекорд) был,то же турбо меха! Но вот просто по городу у меня около в экономе 16л выходит с давкой в 0.9 и родной ТФ35хм,если давить то все 20 легко
 

rauschen

New member
хаха,она сама себе уже выходной начала давать,сцк масло погнала!
 

Albert Keil

New member
поставишь контракт, и выкинь термокожух нахрен...
Все беды от перегрева))))
 

Svvetaa

New member
Хороший форь. Но пруль на палке-это на очень большого ценителя....
 

RSkin

New member
судя по будильнику в правом углу то турбо) а турбо на автомате
 

DanilaRomanowV

New member
Блин, если бы свой атмо не купил, этот бы забрал) всегда хотел турбо палку, и не важно какой руль)
 

Сверху