Продам отличный автомобиль, в связи с покупкой нового с салона. 2.5атм EJ25 2008г. Хорошая комлектации: кожанный салон,подогрев сидений,люк

Продам отличный автомобиль, в связи с покупкой нового с салона. 2.5атм EJ25 2008г.
Хорошая комлектации: кожанный салон,подогрев сидений,люк,электропривод сидений, мультируль...вся электроника, до последней лампочки, полностью исправна. Регулярное ТО,все рассходники новые, полностью перебрана подвеска,салон чистый,не потрепанный,есть потертости на пластике катриджей дверей. Коробка полностью исправна. Двигатель работает как часы, стоит новый ремень ГРМ с роликами, но сопливет прокладка под головами. Нужно вырезать каты. Машина когда то была битая,но все сделанно качественно.Есть небольшие рыжики по сколам на кромке багажника,капота,крыши над лобовухой. Машина в залоге у банка,поэтому если заинтересует при вас снимем ее с залога. Пишите расскажу все более подробно ничего не скрывая,возможен небольшой торг. Цена вопроса 600тр.

Q0Ru0tVODfs.jpg
 


pi7dets

New member
Почему так дёшево? За такие деньги вот такие ведра предлагают.

NKdoiq0uuPQ.jpg
 

webcritic

New member
ну я адекватно оцениваю машину,а не как некоторые мотор 250 т. пробега,без капиталки,зато пишут,что он не текет и весь целый,рвет как новый итд и просят при этом по 750 к за это....
 

BadSanta

New member
ну если бы видел это объявления до этого,больше бы ценник поставил
 

50 Rich

New member
да 750+ это уже гон, ладно бы матор был контракт или капиталка, в так совесть не позволяет такие деньги драть
 
зря ты так, хорошее состояние стоит того. Я правда не знаю что у тебя, но у меня 2009 2.0 на палке, я его вылизал весь, ничего не хрустит и не скрипит, если сейчас бы его продавал ниже 700 не отдал бы. Я часто бываю в сервисах и вижу какие субики заезжают, и однозначно очень редко вижу хороший экземпляр, в основном дрова, собранные хрен знает из чего.
 

D.K.

New member
Вполне нормальная цена, я свой с 2 владельцами 2011 года в максимальной за 720 отдал
 

Avet

New member
Нормальная цена,машина не выглядит уставшей и написал все честно!
Но легкую капиталка придётся делать по мотору.Если течёт масло с головы-был перегрев.Повело блок и головы.Нужно менять прокладки,шлифовать головы и блок,заодно поменять вкладыши и кольца и все прокладки.Но главное,чтобы там ещё не было задиры в цилиндрах,а это вероятно,если долго так ездить.
 

Сверху