Продам мультимедиа Subaru Forester



jungley

New member
.Оригинальная мультимедиа Subaru в рабочем состоянии. Поддержка Bluetooth, камеры заднего вида, имеет цветной дисплей. Работала без нареканий, была заменена т.к устанавливался "мульти-руль". Болты не крутились, все наклейки на месте. Тел: 89214812060, цена 3000 руб.

ejzTkBRkRCY.jpg
 

Gariff

New member
Эх где ты был 2 мес назад. себе в SH ставил взамен самой обычной. Кстати звук изменился в лучшую сторону.
И для камеры заднего вида с али нужно сразу заказать комплект подключения. там много всяких штекеров. типа такого - https://ru.aliexpress.com/item/Clarion-CD-power-cord-USB-line-Bluetooth-microphone-cable-reversing-camera-power-cord-radio-antenna-for/32848842410.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5fae33edxAQTnJ
 

Анжелика

New member
Такая. Звук гавно полное. Хотядинамики были нормальные. Не оригинал. Просто я машину покупал не новую. Пред хозяин свою модную магнитолу вынул и мне поставил штатную а динамики он не стал менять.
Я хотел какую-нибудь из Китая. С большим дисплеем, но меня отговорили. Купил весной такую как продают. Новую за 5000. Звук стал гораздо лучше
 

Сверху