Продам ЛЮБИМЦА! Атмо SH атмо 2008. 253 ej, мотор коробка пробег почти 100, приборка 295000, салон в норме, новое лобовое, выхлоп STI genome. Владею

Yanis

New member
Всем привет ! Продам ЛЮБИМЦА! Атмо SH атмо 2008.
253 ej, мотор коробка пробег почти 100, приборка 295000, салон в норме, новое лобовое, выхлоп STI genome. Владею 2 года, вложено не мало, всегда у одного механика . Жалко расставаться территориально г. Иваново цену вижу 950. Возрастное по кузову присутствует не критично. ЛС

LbCDf8EAEV4.jpg
 


advort

New member
Собрались тут рыночные аналитики
Если машина не умотанная то заберут за его цену
 

OldManAlex

New member
Епрст, мою со вписанным мотором, с честным пробегом в 180 и в птс 150 лс, за 900 к с торгом, все хаяли! Что с вами, господа????
Если что 2008 год, турбо, 20х. Ни одного ДТП...
Хорошо, что нашла добрые руки и уехала к новому владельцу

Xlz2LvjBiSg.jpg
 

ПаПа

New member
тут всегда так, за продажами в этой группе интересно понаблюдать - стучащий СФ за 600 - норм цена, покупатель найдётся, а хороший турбо СГ за 750 - дорого)) Про СШ лучшее что слышал - идеология уже не та, поэтому стоят они дешевле СГ
 

Dr.Zoidberg

New member
мне какие гадости только не писали + В итоге машину купил парень, который тут в группе тоже есть, доволен.
Я про тот факт, что машина ровная, цена сказка, всё не так, один хер диванные войска найдут до чего доеб&ться. За то смотрю гниль за 700 забирают Ну хз, что в головах у людей.
Не пойму чем ценен предыдущий кузов, тем что почти все гнилые? Что цена как у SH 2011 года? Или привлекателен 2005 год. В общем не понятно.
 

KILL

New member
да тут вообще непонятно иногда почему и как вообще формируется ценообразование, СШ Ваш хороший вполне, как говорится я б взял, поздравляю нового владельца :)
 
а Вы представьте бомжа ананиста и его секс с Анжелиной Джоли ... тут тоже самое - возможности купить нет, амбиций за край ...
 

laps

New member
какое-то странное сравнение Есть доисторические авто, которые стоят млн, а то и два. И по мнению многих, они действительно стоят этих денег.
Амбиции это хорошо
 

vasquez

New member
я про великих критиков - субаристов, с импрезами с японских помоек ...
 

Сверху