ПРОДАМ! г. Владивосток Продам хорошего лесника. ПТС оригинал, полная пошлина. В России машина с 2015 года, я второй хозяин. Аукционный лист в

hakz

New member
ПРОДАМ!

г. Владивосток

Продам хорошего лесника. ПТС оригинал, полная пошлина. В России машина с 2015 года, я второй хозяин. Аукционный лист в наличии.
Сделан чип тюнинг в фирме Интелскан с гарантией на 5 лет, по факту 174 л. с., едет как форь с объемом 2,5. Детально:
- программное отключение EGR
- программное отключение системы вторичного воздуха
- программное отключение задних кислородных датчиков
- отдельно логирование для выявление ошибок и неисправностей.

Сейчас на штатных дисках с новой зимней резиной Toyo Observe gis-5.

Машину любят, ухаживают и не стремяться избавится от нее, причина продажи покупка нового авто, эта верой и правдой служит на протяжении всего времени, вытаскивала меня из таких мест, куда не каждая сможет даже заехать.
Ремень ГРМ и все ролики лежат в багажнике в качестве подарка.
Расходники (сайлентблоки и втулки стабилизаторов) поменяны в ноября 2019 года, масло поменял в марте 2020.
Отполированные фары, сидения с электроприводом и подогревом.
Штатный аудио комплекс, двери проклеяны шумкой, качество звука приличное.
Мультируль.
Полка из багажника в наличии, убрана за ненадобностью.
Охранный комплекс Starline с gsm (управление с телефона), gps функциями. Цена 550 тысяч, Умеренный, предметный торг возле капота.

YDkf5D4dpho.jpg
 


Что так дёшево? Я сегодня ни помню на каком сайте смотрел с Японии фори 3и года 10-12 го дак ценник был больше ляма. Я честно говоря охренел и передумал брать с Японии через Владик удалённо через фирмы
 

павел

New member
ничего не дёшево,это что то среднее,а за дороже долгая продажа либо на лоха,или типа перекуп чтоб наживался
 

merk_7575

New member
у нас в Красноярске вообще писец, доресты сг по такой примерно цене продают
https://krasnoyarsk.drom.ru/subaru/forester/37785413.html
 

muxacko

New member
Он год назад продавался за 750. Что должно случиться с десятилетней машиной, чтобы она за год потеряла треть стоимости?

И почему на доме сейчас он стоит за 720?
https://vladivostok.drom.ru/subaru/forester/37591862.html

9KMlCF_tqKU.jpg
 

Сверху