Продам форя 2003г 2.5 турбо ej255 в очень хорошем состоянии,хотелось бы отдать в хорошие руки!более подробно о машине в лс!цена

xopygic

New member
Продам форя 2003г 2.5 турбо ej255 в очень хорошем состоянии,хотелось бы отдать в хорошие руки!более подробно о машине в лс!цена 440000

C6Ssy9XtpVs.jpg
 


graff2006

New member
Хочу турбо на автомате, но налог за наши недороги и расход поболе чем на атмо мкпп
 

ПАНИКА!!!

New member
а у меня в птс Европейские 177 л.с))) ну а с расходом ничего не поделаешь, либо у тебя Субару, либо автомобиль из скучной серой массы
 
177 это круто. А расход почему то у всех знакомых на турбо субах очень разный. Есть один конь свапнутый на еж205, у него в городе 12-13л при нормальной езде и 125 лс в птс
 

Incansict

New member
12-13 это вообще маленький расход по городу для Субару))) у меня по городу около 20. (Автомат, короткие поездки)
 

SearchMan

New member
есть аутбек свапнутый на ej20y на мкпп расход по городу 14-15, зимой немного больше до 17 вроде
 
не бывает большого расхода у Субару... Бывает "мало зарабатываю". Вот как только подумаю что что то зачастил я на заправку, так вспоминаю эту фразу)))
 

ifto

New member
это все правильно, но я пока не могу себе позволить авто с расходом больше 15л
 

LikeAPilot

New member
зимой пенсионерить на Субару? Ахаха))) ты ещё скажи на выпавшем снежке ни разу не дать угла))))
 
у знакомого жена на сг9 рестайл АКПП летом по городу 12л накатывает, но как она это делает, хз . Я то точно в пенс режиме не умею ездить, ещё нервный очень
 

leriques

New member
Красавец но я наверно только в октябре соберусь покупать.. кстати какой налог и расход?))
 

Сверху