Продам форик в отличном состоянии. Капиталка 25 тысяч назад. Салон перетянут в коричневую кожу с алькантарой. Ноздря высокая chargespeed. Тормоза

Всем привет! Продам форик в отличном состоянии. Капиталка 25 тысяч назад.
Салон перетянут в коричневую кожу с алькантарой.
Ноздря высокая chargespeed.
Тормоза перед 4 поршня от wrx.
Турбина td04HL.
Прошивка под 100 бенз от Петрова.
Каталики вырезаны.
Сцепление exedy новое.
Коробка 4.44 (754) от wrx.
Редуктор 4.44 шуратрек с кулачковой блокировкой.
Sti спойлеры.
Диски ковка BBS R17.
Обвес перед Cross sport
Решетка радиатора Cross sport.
Провода под саб и усел.
Коробку и редуктор со сцеплением заменил в январе 2018 на Раевского 15. Там же заменил левый привод в сборе. Вобщем вложил в него 90 тысяч. Бегать будет еще долго. Пару недель назад заменил виско муфту.Комплектация полная с люком на пол крыши. Проверки любые за ваш счет. Вопросы в лс. Цена 520.Торг возле машины

O0vxMKRmz9s.jpg
 


SeoБАЗА

New member
Где это можно за 90 штук так неплохо вложиться Работ минимум на 200 написано
 

eleni

New member
пока не купят буду продавать. Осенью в сезон уйдет. Я пока не надеюсь на продажу почти. Скидываю периодически и все.
 

AllForLove

New member
а сотку я и не сброшу. Зачем ? Я знаю что он за 500 не напрягаясь уйдет. Он в оче5ь хорошем состоянии. Человек который будет искать машину для себя его купит точно. Я сам искал и смотрел те ведра что продают за 450-470. В итоге этот купил за 510 и вложился еще хорошо так. А он у меня меньше года.
 

reboot

New member
я понимаю, и машина хорошая, и вложено много. Но есть законы рынка, и если цель не просто продавать бесконечно, а продать реально, то придется с ними считаться. Никому не интересно, за сколько ты покупал машину и сколько вложил в неё. Я ГРБху в отл состоянии уже почти готов за 650 отдать. А там плюсом к машине не меньше полумиллиона вложено. Толку то, никому не интересно
 

Sovsem

New member
я все понимаю. И знаю что машину я продам. Сейчас не сезон на эти машины. К зиме она уйдет и цена более чем адекватна. Для тех кто ищет и посмотрел уже не 1 машину, те купят точно
 

M03G

New member
и вообще смвсл в твоих сообщениях какой ? Если не устраивает цена или еще что то, почему просто мимо не пройти ? Ты не знаешь ни чего про эту машину и говоришь сто дорого и тд. Не интересно просто общаться С тобой потомучто ты не покупатель, а так проходил мимо и решил вставать свое фи.
 

Coolwarenik

New member
Я считаю что норм прайс за тачку, если кузов в отличном состоянии, доки честные и тем более учитывая, что это левый руль 04хл с ништяками
Удачи в продаже!
 

Сверху